Би
Бика

С чем у вас ассоциируется слово "Рок"?

Ольга Семенова

С моральным почти физическим наслаждением от прослушивания

Георгий Карасени

С отличным настроением))

Наталья Кулакова

...прежде всего со скалой.. . -настоящий рок и есть "жёсткий как скала".)))

Vova Карначёв

Роком и ассоциируется (особенно когда вся жизнь--в стиле рок) Со своей жизнью С лохматыми ребятами громко поющими и играющими на электро гитарах и барабанах Со многими группами (особенно 70х но не только) Да со со всей своей жизнью ))

На
Наталья

только с хорошей музыкой

Алёна Калинёва

С хорошей музыкой)))

Анна Дайлиденко

с любимой музыкой 😉

Наталья *****

музыка белых людей...

Анастасия Ситникова

С самой хорошей и нормальной музыкой

Наталья Голубкова

Плавленый сырок

Екатерина Нефёдова

кожанные вещи, пиво, косуха, гитара

Евгений Андреев

Со скалой и любимой музыкой !

Анастасия Кулеева

Мои ассациации?
Светит солнышко, маленькие котятки идут по цветочному полю а вокруг горы изуродованых трупов воляются и омерзительно воняют бугагага