Николай Бохан

Как восстановить документ

Сгорело свидетельство о рождении мужа, родился в Киеве, на данный момент я думаю навряд ли ответят на запрос, каким способом доказать его родство с отцом и братом?

З* Светлана

Украина отвечает на запросы и достаточно быстро, в этом плане ничего не изменилось.
Мужу нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства в России, заплатить 200 р. пошлины, и ЗАГС истребует повторное св-во из Украины. Через пару месяцев документ пришлют в ваш ЗАГС.