Fb
Fbmvika

продал недвижимость по доверенности. какие документы должны остаться у продавца

Андрей Мекаев

Только договор купли продажи с отметкой о регистрации

Albert Kulumbetov

Ваш экземпляр договора купли продажи, ну и подлинники старых документов на квартиру (если они вам нужны ) , как правило рег. палата возвращает назад ваши доверенности и согласие супругов, это тоже оставьте себе. Но главное - договор и передаточный акт, его не забудьте составить и подписать.

Аня Косулина

Так Вы все-таки продали ее или выдали доверенность??? ?
Это совершенно разные вещи!!! !

Если выдали доверенность то Вы остаетесь собственником.... и налог Вам платить,,,,