Эдуард Гарбузов

Собираюсь купить земельный участок (Украина) какие документы должны быть у продавца?

Коммуникации на границе, строений нет. Участок в поле за селом.

Юлия Орешина

Акт на землю с кадастровым номером обязательно. Свидетельство собственности на землю. Выписка о кадастровом номере не старше 3 месяцев. Берется в земельных ресурсах. платная берет продавец.
если есть постройки обязательно на них свидетельство о собственности или приватизации или приватизации. Договора на коммунальное обслуживание. и долги об оплате.