Леночка Великанова

Покупка земли! Собираемся купить земельный участок. Какие документы должен предоставить продавец?

Иван Браголя

Св-во о собственности и кадастровый паспорт.

Надежда Удалова

Всё,что есть на землю. сопровождение Москва и МО. Пишите в личку

Елена Дударева

Свидетельство о регистрации права собственности на продаваемый участок или же надлежащим образом оформленную доверенность на совершение этой сделки