Сергей Степанов

Хочу купить участок в деревне в Подмосковье. Вопрос; какие документы должен предоставить мне продавец? спасибо

Данил Лихачёв

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок! При наличии на земельном участке инженерных коммуникаций - соответствующие планы !

Ел
Елена

актуальность свидетельства можно проверить заказав самому выписку ЕГРП на сайте Росреестра

Александр Климов

правоустанавливающие