Ровшан Вихров

какие документы должен предоставить продавец при продаже квартиры- апартаментов.

новый дом (первичное жилье) , покупка апартаментов в этом доме что должен предоставит продавец при совершении сделки, на что обратить внимание

Руслан Гусаров

Обратите внимание как вас будут принуждать подписать договор на обслуживания этих апартаментов....

Ира Алёхина

Вы отдаете себе отчет в том, что приобретаете нежилое помещение, со всеми последствиями? По размеру налога на имущество, на комм. услуги, по регистр. по месту жительства. и т. д. Что ЖК РФ и Правилами оказания комм. услуг (354-ПП РФ) не будут регулир. отношения?

Павел Матвейчук

Квартира от застройщика? Есть свидетельство?