Jkub Jkub

При покупке машины по договору купли-продажи (номера остаются) какие документы должен предоставить продавец?

Денчик

Тех. паспорт и свидетельство о регистрации ТС

Кириллиус Фамилия

получается что вы хотите купить просто по ДКП и доверенности. . то у вас остаётся ПТС и СТС- свидетельство транспортгного средства и на вашем месте бы сьездил в своё гаи и по настоящему поставил на учёт, этот номер выкинут и вам выдадут новый ( с номерами постановка 2000т р ) сейчас доверенность не является документом на владение авто-это бумажка, вам удачи и нет ничего лучше когда вы вписаны как владелица своего авто а ПТС

Юлия Студеникина

Пользователь " Психо Лог " что-то Вам намудрил насчет доверенности. Без всяких доверенностей оставляете номера - экономите деньги.
От прежнего хозяина Вам ПТС-ка родная + талон техосмотра + СТС-ка. У него на руках остается только копия ДКП.
Далее в своем МРЭО предоставляете этот пакет для перерегистрации на Ваше имя. Ну и страховку как положено.