Андрей Кураев

как можно заказать копию договора после покупки машины договор купли-продажи

если единственный экземпляр отдали в гаи при получении документов

Ирина Аралова

а зачем он нужен? ну в крайнем случае напишите еще один.

Шероз Эргашов

Вам его забыли вернуть!!!

Ольга Дмитриева

Надо было составлять в 3 экземплярах (продавцу, покупателю, в гаи) , теперь только у продавца просить подписать договор задним числом и все.

Зухра Кришталь

...собственно, копия договора о купле- продаже вам и не нужна, поэтому нотариусом не предусмотрен лишний экземпляр, так как на ОСНОВАНИИ ОРИГИНАЛА в ГАИ ОФОРМЛЯЕТСЯ ТЕХПАСПОРТ на приобретенную машину на ваше имя .А ксерокопию ---можно просто оставить на память себе как о каком -то событии в жизни...