Андрей Смирнов

хочу купить гараж. какие документы должен предъявить продавец? Какие документы должен предъявить продавец гаража?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Св-во о собственности гаража и правоустанавливающий документ.

Михаил Варичев

Свидетельства о собственности на здание гаража и земельный участок под ним (можно еще посмотреть кадастровый паспорт на земельный участок. и техпаспорт на гараж)

Пётр Коколо

Правоустанавливающие документы.

Альбина Хаирова

Так же потребуйте все квитанции по оплате налогов и за электроэнергию.