Анна Андреева

Нахамила продавец, могу ли сделать предъяву на основании закона?

Кириллиус Фамилия

да, просто написать в книгу жалоб!! если организация нормальная и сдедит за своим рейтингом то ей придеться плохо, так как лишат КТУ (убавят зарплату) , и то это если продавщица долго работает, а если недавно скорей всего ее уволят!!! все зависит от организации!!!!

А)
Алешенька )))

В жалобную книгу можешь написать или управляющему пожаловаться, но не факт, что это возымеет действие.

Александра

Да только не сделать, а кинуть...