Дамира Мавлянова

хочу купить гараж у продавца нет документов не на что

.как правильно оформить договор купли продажи .чтоб не было претензий с его стороны на следующий день (г. самара)

Nikita Milanovsky

Смех да и только, проще деньги вам выкинуть, я так могу и кремль продавать.

Катюша Шмакова

Наверное он вам хочет орендованый гараж продать ХД

Александр Живых

если нет документов - значит он ему не принадлежит - стоит на "птичьих права". Обычно или Собственность или аренда земли.
В данном случае можете и много лет пользоваться, а могут завтра снести. В Москве сносят все.
А уж про ваши сомнения в поведении продавца - ничего вы не сделаете. Никакого ДКП быть не может без документов.