Марика Бородина

Подскажите как правильно оформить документы при покупке гаража в гск если у продавца имеется только членская книжка

Александр

в данной ситуации получив членскую книжку вы можете стать только членом кооператива.. . такая сделка считается ничтожной, то есть незаконной

Любовь Боброва

правильно продавец должен оформить собственность потом продать