Любовь Шишлонова

подскажите. Есть гараж со времен ссср. Осталась членская книжка с отметкой, что гараж ПРИВАТИЗИРОВАН. Можно ли его больше

не приватизировать? как выйти из положения? подать в суд? Предъявить чл. книжку? За приватизацию сегодня надо деньги и за бти, и за оформление. Земля была от завода в Челябинске. Не государственная точно. Там была бесхозная зона. Навроде промышленной свалки. Кто теперь хозяин и чей кооператив неизвестно. Тупо все платят взносы и все.

Антон Щербаков

Конечно нужно привести в порядок все документы. начиная с земельного участка под гаражами. Обратитесь в правление. Возьмите справку о выплате пая, вызывайте БТИ и регистрируйте собственность.