Ольга Левчук

Как можно дешевле приватизировать гараж? Если есть отметка в чл. книжке 1977года, что гараж приватизирован. Второй раз

его что-ли приватизировать?

Лизачка Колесникова

Не врите. в 1977 году только отдельные учетные имели представление о том, что такое приватизация.
Вы, скорее всего, путаете "приватизацию" с выплатой пая в ГСК.
Обратитесь со всеми документами к адвокату в своем городе. Гадать, что у Вас за отметки и где стоят, занятие пустое и бессмысленное.

Наталия

в МФЦ (Труда, 164) проводятся консультации. но в связи с окончанием бесплатной приватизации там сейчас ледовое побоище.