Анатолий Колчин

Как отказатся от приватизированной земли под гараж 27 кв. м. ? Гараж продали а налог на землю плачу я.

Вячеслав

ну так продавать надо было с землей. переоформлять не только гараж но и землю. можете допродать землю покупателю или же сдавать ее в аренду

Ев
Евгений

Отчуждение здания, строения, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, проводится вместе с земельным участком. Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нём здания, строения, сооружения в случае, если оно принадлежит одному лицу ( ч. 4 ст. 35 ЗК РФ ).
Разбирайтесь, вполне возможно, что придётся переделывать договор купли - продажи гаража и повторная гос. регистрации сделки в соответствии с требованиями закона !

Petr Podsvirov

гараж то продали с учетом земли? ) идите и дарите эту землю теперь нынешнему владельцу)

Н.
Наталья .

Очень просто пойти и отказаться от приватизации земли.

Nihao Nihao

а землю почему не продали? обычно такие сделки не регистрируют.