Марина Юдина

приватизирован гараж, а не земля под ним. К какой собственности она относиться?

Юляшка

безвозмездное бессрочное пользование.... хотя может быть и аренда

Светлана

Собственность муниципалитетета, которую арендует гаражный кооператив.

Shuhrat

"Приватизрован" по отношению к гаражу - это не правильно. Оформлено право собственности на гараж (построен, куплен, подарен и т. д.) . Земельный участок является муниципальной собственностью. Его выделяют под страительство гаража, передают в аренду, в бессрочное пользование и даже можно оформить в собственность, если он выделен в советское время.