Наталья Архарова

Можно ли приватизировать гараж, если на лицо уже приватизирована квартира?

Лариса ))))))))))

А что гараж принадлежит муниципалитету?

Константин Харитонов

гараж не приватизируют. Он твой. Оформляют в собственность. Сроков нет

Артем

Гараж, если это не движимое имущество приватизации не подлежит.
Вы должны зарегистрировать свое право собственности. Сроков давности нет, просто чем раньше сделаете, тем раньше станете собственником и сможете им распоряжаться.