Анна Матвеева

Построил гараж в кооперативе в 1993 году Вопрос - почему кроме земли под гаражом я должен приватизировать и гараж?

Сергей Бехли

не приватизировать, а установить право собственности

Marie Iskra

гараж - это ваша собственность - соответсвенно право на неё и налоги государству

Саня Заец

Кто вам такую чушь сказал ? 🙂 Если у вас есть справка о выплате пая, вы - собственник гаража ( ч. 4 ст. 218 ГК РФ ) ! 🙂

Александр Shyrik

Гараж и так твой. Сроков оформления в собственность нет. Он пока в ранее возникшем праве находится. Без оформления нельзя продать.