Александр Охапкин

Как дешевле всего приватизировать гараж?

У моей родственницы есть гараж в кооперативе, он не приватизирован, но принадлежит ей как члену кооператива. В итоге гараж должен быть приватизирован на меня. Подскажите пожалуйста какие есть варианты.

Дашута Косенкова

Родственница собственник на основании выплаты пая в ГСК, на нее и надо оформлять, а потом купчей на вас.
Удачи.