Юля Морозова

При покупке квартиры в новостройке какие документы должен предоставить продавец для просмотра и юридической консультации

Алексей Гришкин

Проектную декларацию просите. Кадастровый паспорт земельного участка с соответствующим видом разрешенного использования. Если дом принят в эксплуатацию, кадастровый паспорт квартиры. Выписку из Егрп закажите. Возможно, потребуется выписка из ЕГРЮЛ.