Анатолий Прокофьев

В течении какого времени продавец должен освободить садовый участок после его продажи?

Денис Лихой

Как правило, срок указывается в договоре купли - продажи земельного участка !
Если срок не указан, то с момента внесения записи в ЕГРП !

Алишер Шомурадов

обычно сей момент указывается в договоре.

Jamshed Hamzaev

желательно сразу

Марина Винокурова

Либо сразу, либо как заранее договоритесь.

Елизавета Первова

Сразу но если договоритесь то где то дня три а то и неделю.

Юля Завьялова

немедленно сразу после расчета.

Славнова Ирина

по крайней мере после получения свидетельства в Росреестре.

Мария Москвичева

-----Пока деньги за участок не закончаться-----Как в магазине -- деньги-товар, товар-деньги.

Aлександр Гришанов

как вы с ним обговорили этот вопрос, что решили по этому решению.

Zoka Mister

Иногда договариваются до сбора урожая, а вы как договорились в своем договоре?