Кр
Кристина

Здравствуйте. Я купила приватизированный участок в садовом обществе.

Здравствуйте. Я купила приватизированный участок в садовом обществе. Если общество распадется, чем мне это грозит, не отберут ли у меня эту землю? Спасибо.

Александр Живых

Свидетельство о государственной регистрации права оформлено на вас. Участок ваш. Никто у вас его не отберет.

Юрий Мотр.

если ты купила значит тебе принадлежит

Вячеслав Малышев

На всякий случай:
Вам нужно оформить Свидетельство о госудраственной регистрации права в региональном Управлении Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии (и платить ежегодный налог на собственность) .
Этот документ является официальным подтверждением собственности. Землю не отберут, во всяком случае до следующей революции.