Дмитрий Губанов

Можно ли приватизировать садовый участок, если рядом с ним в трех метрах находится ЛЭП?

Выдано Постановление Администрации Муниципального района! Стоит ли производить межевание?

Коля

Возможность приватизации участка от расстояния до ЛЭП не зависит

Максим

Странно.. 3 метра от ЛЭП. . Страшно вредно. Санитарная зона должна быть порядка 100 метров от ЛЭП..

Сергей

Лучше выяснить в земельном отделе администрации о полосе отвода этой ЛЭП.

Алена Максимова

Земельные участки не приватизируют. Право оформить в собственность у тех кто владел участком на момент выхода земельного кодекса. Сроков нет

Ромчик Королёв

и зачем вам такой участок ? .от близкого соседства с ЛЭП можно заработать кучу нехороших болячек