Даша Хандурина

В течении какого времени подозреваемый должен быть доставлен в отдел полиции

Александр Кравцов

У нас всё зависит от статуса подозреваемого!
Да и всё правосудие так устроено. Вот. например. девицу. задавившую
двоих, приговорили к реальному сроку. но с отсрочкой, пока её дочке
не исполнится 14 лет, так как вё мама занимает высокий пост, а Пусям
присудили реальную отсидку, хотя у них тоже маленькие дети.
Не случайна пословица: " Чем богаче подсудимый, тем беднее приговор! "

Виктория Хомякова

иногда его приходится очень долго искать)