Maftunjon Ilashov

полиция меня подозревают в том чего я не делал

как было я сидел с друзьями в кафэшке и познакомились с 2 девушками и потом мы разошлись по домам они в другую мы в другую сторону и одну из тех девушек избили украли телефон цепочку и кольцо и как бы мы последние с ними были и как бы нас подозревают как говориться кто последний тот и папа ну вот так вот и не знаю мы не чего не делали но нас по любому подозревают помогите дайте совет что делать

они не хотели что бы мы их провели

спасибо но это как бы было часиков 5 утра нас наврядли могли видеть и на следуший день нас нашли тамже и взяли

а если они сделают так что мы виноваты это копец

видите если уже будут обвинять тут адвокат нужен но как я заплачу я не хочу родителей вмешивать тут опять деньги нужны не хочу у родителей просить деньги а адвокат не такие дешёвые у нас
посмотрим вручили мне повестку в комиссариат и посмотрим что будут говорить спс завтра приеду и все расскажу кому интересно спс за советы

Ольга

если предъявят обвинение - нанять адвоката и найти свидетелей, которые видели, что вы направились без девушек домой (или куда вы там ушли) , которые смогут подтвердить ваше присутствие там в момент преступления.

Анюта Грибанова

Подозрения это ещё не обвинения. Веди себя спокойно. Ведь ты знаешь, что прав

Жанбу Калбаева

Сила в правде: )

а по хорошему, нужно было девушек то проводить...

Маргарита Тололаева

Алиби нужно, т. е. чтобы кто-то подтвердил. что Вы были в другом месте в момент избиения