Екатерина Абрамова

Что делать, если родители подозревают меня в наркомании?

Говорят, что бледный, депрессивный, не хочу готовиться к экзаменам. И с компанией мол не той связался.
А сам я ни разу никаких наркотиков не принимал и не собираюсь. Выпить - другое дело.
Помогите...

Как доказать? Кровь сдать пойти? Или можно без этого обойтись?

всё-таки понятно, большое спасибо!

Михаэль Дарк

Сходи к наркологу, сдай анализы, возьми справку о том что ты здоров, передай родителям.

Мила Milashka

Скажи им, что не принимаешь наркотики, делов-то. Не поверят-докажи это на деле.

Александр Перминов

Начать смотреть на жизнь более оптимистично, порозоветь, и начать наконец-то готовиться к экзаменам) )
Одним словом, исключить из своей жизни все факторы, навевающие на родителей столь смутные сомнения.

И, кстати, насчет компании. . Родители плохого не посоветуют. Задумайтесь)

Сергей Герасимов

дунь да и все... учи экзамены, епт !!!

Александра Кузнецова

пусть оплатят анализы - а ты пойди и сдай)))