Марина

что делать с соседями наркоманами?

как правильно поступить в случае, если собираются в соседней квартиры дебоши с наркоманами, агрессивно реагирующими? Они поджидают в подъезде, ломают домофон, не дают пройти к двери с разговорами и вяснениями, оскорбительно и вызывающе себя ведут? что делать в таком случае, чтобы не остаться виноватой стороной при разборке милиции?

Гулия

пишите заявление, необходимы свидетели, можете родственников позвать

Ол
Ольга

Иди к участковому и пиши заявление об угрозе жизни и здоровья. Бери с собой 2 соседа, тоже не довольных ихним поведением. Для начала будет им до 15 суток административного ареста а затем. если докажут хранение запрещённых препаратов то от 10 до 15 лет строгого режима без досрочного освобождения.

Анастасия

Заявите в полицию. Это организация притона. Посадят либо выселят хозяина, собиратся негде будет, станет всё спокойно.

Андрей

попробуй средство от клопов в коридоре распылить-карбофос называется! если не поможет, то удушающий газ - фосген.

Св
Светлана

я сегодня хотел 3 застрелить и продать в морг

Рустам

Предупредительный выстрел с дробовика в потолок!

Руслан

купи им 200 грамм герыча и они успокоятся