Аза Моргошия

Соседи заливают, что делать?

У меня частный двор, у соседей по переулку выше течет вода из люка. Мне затопило пол двора и гараж. Соседи говорят что все сделают, но уже неделю нечего не меняется. Помогите найти управу на них, как их заставить предпринять действия по устранению беды?

Natali

А это не их проблема... поэтому они и сделать ничего не могут.
Вызывайте аварийную службу горводоканала это надо было сделать неделю назад.

Денис

Звони в милицию, составь протокол, а еще лучше подай на них в суд, претендуй на моральный ущерб !

Лилия Крестьянинова

Так есть водоканал - пусть отключат. А потом в суд за ущербом если добровольно не погасят.

Елена Кувшинова

вызывайте милицию, в уголовном кодексе есть статья за умышленную порчу чужого имущества

Алёнка

Это их люк и их вода? Откуда она взялась?

Ника

Аварийную водоканала, пускай перекрывают или дыру в трубе обрезинят.