Андрей Шаламов

соседи снизу винят нас то что мы их заливаем

причём это происходит когда кто то из нашей квартиры помоется в душе. напоминаю трубы у нас не текут что это может быть? и как это прекратить?

Рустам Расулов

я бы Вам давно трепку задала!! !
давно б вызвала оценку, и предъявила счёт

Светька Матвеева

возможно есть щель в стыке между ванной и кафелем или если душевая, то в стыке поддона и кафеля.

Пл
Плохой

стояк течет где-то между этажами. скорее всего

Анастасия Афанасьева

как уже сказали выше течь в перекрытии, или тупо конденсат скорее всего, нужно смотреть специалисту

Андрей

залей для правдоподобности!

Светлана Лешина

Проверьте пол сухой ли после душа у вас, особенно под ванной. если же сухой, то могут течь трубы, проложенные внутри стены. Или другие соседи заливают их

Sa
Sashka

Душь? Может протекает по стене меж плитками ...Можно плитку аккуратно простучать и найти полость ...
Вообще если не явная протечка очень тяжело искать. Спецы нужны. Вызавите НАСТОЯЩИХ сантехников.

Вероника Зайнутдинова

сначала сантехники, а потом купите страховку гражданской ответственности, как на машину. И страховщики будут соседям ремонт оплачивать.

Светлана Абдуллаева

течет канализаия в полу одно соединение слабое но делайте с соседями сообща так как оно меж этажами вызывайте сантехника с перфоратором и за день поменяет секцию