Александр Дмитриченко

Отключили горячую воду по стояку по вине соседей снизу. Что можно предпринять?

Воды нету уже неделю. Однако есть один нюанс - мы снимаем квартиру, а хозяйка налоги платить не хочет за это дело. Боюсь, если буду обащаться в разные инстанции, писать заявы на соседей не заметят ли что мы тут не прописаны. Ну и вообще вопрос, что делать в таких случаях?

Анастасия Лебедева

Оказать посильную помощь соседям снизу ) А если не хотите или не можете) То придется ждать когда они сами справятся с этой проблемой

Антон

Вот к хозяйке и обращайтесь - это в её компетенции, а кроме - вам надо пересмотреть оплату, из-за отсутствия гор. воды.
...И если вы там планируете проживать долго - договорились бы с ней - поставить эл. накопительный водогрей - всё равно летом воду выключают постоянно.

Надежда Щелкунова

А с соседями обсудить проблему не пробовали?