Игорь Козлов

У соседей прорвало трубу. Отключили стояк. Воды ни горячей, ни холодной нет. И сколько не будет-не известно.

Звонила во все службы-говорят, что пока соседей не будет дома, они ничего сделать не смогут.
Подскажите, что делать в этой ситуации.

Андрей Чеботарев

Ну вы сами подумайте - а если соседи уехали на ПМЖ в другую страну - то вечно сидеть без воды?
Вскроют их квартиру, починят трубу и дадут Вам воду.

Nicole Mmm

Идти к соседям за водой

Иванова Татьяна

Идти с ведром к соседям у которых есть вода и искать нерадивых соседей с прорванным стояком .

Наталья Симоненко

Да у нас также было 2 недели сидели без воды весь подьезд ((( причем ремонт делали за свой счет так как утопившая "дружит организьмами" с главой ...и послала всех на ...

Юлия Скрыпник

Позвони в программу НТВ. Хороший репортаж получится.

Лена-Алена Еленова

ЖДАТЬ, и носить вручную воду.
И кстати, можете заказать воду на дом, с оплатой, получите документы, а потом подайте в суд на соседей и также присовокупите моральную компенсацию