Наталья

Как залатать трубу без сварки (трубы горячей и холодной воды)

Вообщем проблема такова, недавно мама отключила гор. и хол. воду у квартирантов. Сегодня начал смотреть что там, включил обе воды и возле умывальника с обеих труб течет вода, небольшим напором. СВаркой туда не подберешься да и неумею я варить. Трубы старые, вроде 30 мм. Хочу залатать как нибудь до весны, чтобы потом полностью заменить металлические трубы на пластиковые, а то уже все там заржавело. Посоветуйте пожалуйста как проще зататать эти трубы. Участок прямой, нет ни изгибов, ни резьбы. Единственное тяжело побираться к участку и очень близко к стене.

Заранее благодарю.

Спасибо всем, ушел на базарчик за хомутами и резиной...

Loki Laufeyson

сделать бандаж

Андрей Назаретян

хомут поставь, лист жести по диаметру трубы и сходятся в замок в котором отверстия просверли и стяни болтами, возможно подложить резину придёться

Дмитрий Савушкин

Если времянка, то обмотать внатяг резиновым бинтом и туго замотать поверх изолентой ПВХ. При откючённых ГВ и ХВ.

Marie Iskra

Купила в электричке рулончик пленки для ремонта труб Отремонтировала все текущие бочки Годится ли для горячей воды не знаю