Лена

Горячую воду отключили, а труба горячая градусов 50-60( в трубе пусто)

Я полагаю, что кто то ноль бросил на стояк.

Dima Maksimov

бывает и такое, что соседи сверху водонагреватель включили, а вентиль, который идет на стояк не закрыли.

Татьяна Соколова

Водонагреватель у соседей сверху работает при открытом кране горячей воды. У меня накопитель стоит и во время ремонта котельной мы им пользуемся.

Виктория Ерохина

Может у Вас кран сломался?

Лилия Павлова

не кури больше ничего запрещенного.... вредно для здоровья и свободы