Mister Pak

Если по вашему стояку отключили воду, пойдёте к соседям стирать?))

Константин Мостовой

быстрей соседей привлеку для этой затеи чем сама стирать стану тем более у соседей

Mariya Yumaeva

Ну не на месяц же, я надеюсь ...

Св
Светлана

нет. и мыться тоже не пойду. буду вонять и чесаться

Сергей

К соседям нет, к соседке да 😉

Кристина Литвиненко

В моем стояке всегда есть вода, особенно по утрам

Алексей Абайдулин

Я лучше к родственникам отвезу...

Ольга Гуляева

Нет, с чего это вдруг)) )
Постираю позже)))

Эгесихора Райская

не переживайте. у меня бухта шланга 100 метров полдюймовая 20Бар.

Константин Самойлов

Подожду когда дадут воду или пойду к дочери, она живет в соседнем доме.

Роман Манышев

и стирать, и мыть посуду, и в туалет ходить

Дм
Дмитрий

пф.. . вон дождик за окном)

Денис Ким

Подожду когда включат.

Ирина Лазарева

Нет. К маме съезжу, если уж очень надо, а скорее всего подожду, когда вернут воду. Не на всю ж оставшуюся жизнь её отключили.

Серик Карашев

Нет, конечно.. . у меня в запасе всегда есть чистая одежда. А что, у кого-то не так?...))))

Дмитрий Хохлунов

У меня на кухне 2-й стояк. Если что.. то есть 2-я квартира (но просто так туда стирать не поеду).