Anton Bezverkhy

можно ли стирать в стиральной машине если отключили горячую воду

Ирина Сабирова

Конечно можно, в чем проблема?
Стиральная машина подключается только к холодной воде, нагревает она воду самостоятельно до нужной температуры.

Елена Елена

Конечно можно

Ол
Оля

Если у вас машинка времен царя Гороха---то нельзя.

Мария Баулина

так она сама нагревает

Носир

Смотря какой режим

Олег Талала

причем здесь горячая вода?

Mary Leto

там свойнагрев

Антон Кудрявцев

у меня у знакомых, в целях экономии машинка подключена к горячей воде. Но обычно подключается к холодной и наличие горячей воды ни при чем.

Маша

А вы свою машинку к горячей воде подключили? Тогда нельзя, без воды она работать не будет...

Македонин Смб

У нас вообще нет горячей воды, стираем же.