Игорь

стояк с холодной водой

начал пузыриться, его надо менять, квартира приватизирована, стояк на все три этажа как я понимаю, куда обращаться????

Шероз Эргашов

Нужно обращаться в управляющею компанию и ставить их в интересной позе перед фактом. Собственников обязали платить за все проделанные работы в доме. Требуйте, Вы за это платите.

Анастасия Русаловская

Звоните в управляющую компанию (телефон в квиточке) . Это оборудование общедомовое, должны сделать бесплатно.

Вадим Суслин

А что значит пузыриться? если появились капли воды не на стыках труб а на поверхности, ничего страшного, это конденсат

Ксения Сафрыгина

Сперва диспетчеру делаете заявку. Приходит сантехник смотрит и вы вместе принимаете решение менять или нет

Вероника Лукьянова

пузыриться это как? краска отходит, или вода сочится. Если краска, то щёткой метал. чистить и красить, а если вода проходит, то тут аварийка спасёт, так как расход уменьшится, давление увеличится и тогда поздно будет спрашивать

Алексей Карпов

Стояк- это общедомовое имущество. Ваши трубы после отрезного крана. Если мер не принимают (а Вы пишите заявления на замену стояков - они не экстрасенсы) , то либо ждите когда прорвет, потом долго будете судиться и доказывать, что Вы писали. Платить при этом не заставят. Либо меняйте за свой счет, если есть деньги, которые больше не на что потратить.

Alexey

между собой договаривайтесь, между этажами

Анастасия Белоусова

блин первое слово !!!ахахаха напишите не стояк а что нибудь другое а то мне сразу представляется не то что нужно)))

Марина Печинога

Стояк относится к общедомовому имуществу, поэтому обращайтесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. Работу должна оплачивать компания, если иное не указано в договоре.