Вл
Владимир

Горячую воду отключили-это пиздец товарищи.

Лена Горохова

согласен полная ****

Иванова Мария

кому как. С водонагрева-те-лем нет про-блем.

Алёнка

Водонагреватель есть. Вот это пи.. . товарищи!

Владимир Мартиросян

Нет такой проблемы - при наличии колонки горячая вода есть в любое время суток вне зависимости от коммунальщиков.

Татьянка Сократова

Рашн Федерейшн?

Антошка Макоткин

я 20 лет летом страдала из-за отключения горячей воды, а потом мы купили водогрей и красота! цена вопроса 9000 руб. никакого кипячения, тазиков и лишнего расхода времени.

@A
@ Angelochek @

купи электронагреватель

Геннадий Абрамов

это всего лишь временная трудность

Лёха Антонов

Никакой не пиздец товарищи! У меня индивидуальное отопление и включаю се горячую воду, коды хочу Вот и вам советую. И не будет никаких пиздецов.

Алексей Евтюхин

Иди в тазики-кастрюльки поиграйся)))

Юлия Рвачева

А если бы тебе на 3 этаж надобыло нести предварительно наколотые дрова, развести печку, нагреть чурбан и, уже затем, попытаться кое-что вымыть? ДА! А до этого нносить воды в чурбан!

Ал
Александр

закаляйся и будешь ты здоров!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Полнейший причём!

Сижубоюськаждыйдень-жара же должны отключить.

Дарья Бекишева

ага, где пилять моя вода???

Людмила Изюмская

хорошо, хоть холодная есть)))

Электрик В Вашем Доме73

понимаю! но мы это уже пережили ха-ха!

Erkin Avazov

Поставили бойлер, когда делали ремонт. Это кайф, товарищи!