Юл
Юлия

Как выжить "отмороженного" соседа, который буянит и дебоширит по ночам и периодически заливает соседей снизу?...

Олег

Периодически делать ему физические замечания.

Юлия

Участковый, звонок в полицию, подать заявление в суд.

Сергей Золотов

не давать ему спать днем

Тима Перелыгин

Средство от тараканов с тоненькой трубочкой и в замочную скважину. И почаще. Я понимаю, что дорого, но что ж Вы хотите?

Ел
Елена

Легально - заявление в милицию по факту дебоширства. , иск в суд о возмещении убытков. Это долго и малоэффективно. Полулегельно - спровоцировать на мордобой и под статью. Рискованно, могут и не закрыть. Совсем нелегально - не буду советовать, но способов эффективных больше всего именно в этой сфере.

Алексей Моргунов

В мирных целях - тупо сливать в полицию ...заколебутся кататься - или выселят, или тупо посадят ...по мелкой
Можно каждый день морду бить ...-но это в принципе ожидаемая реакция и на козлов обычно не действует ...тем паче сами говорите - он вечно под ,, анестезией ,,

Сергей Туркин

Полиция на что? Пусть работают