1Елена 1Королева

имею ли я право отрезать порводку которая идет у меня через пол к соседу снизу

Тетя Софа

Отрежь.. а потом напиши, что было..

Михаил Важдалов

Подозреваю что ваша проводка проходит по полу у соседа сверху.

Жанна Галькевич

Если эта проводка идёт от вашего счётчика - обрезайте на здоровье! А соседа волоките на суд за воровство (или мошенничество).

Кирилл Крылов

Ваша проводка должна быть подключена только в Вашей квартире.

Елена Гладких

Нет. Если это сделано согласно проекту.

Ga
Galina

ЧТО за дичь? ТАК никто проводку не делает: разводка идёт от ЩИТКА...

Lipo Gevorgyan

Трогать её нельзя, оставите соседей без электричества! Эта особенности планировки домов 70х - 80х годов.
Лучше предложите соседями снизу чтоб они поменяли свою проводку, а именно завели силовой кабель от щитка на своем этаже себе в квартиру напрямую. Подключить его к тем проводам которые расходятся по их квартире, для электрика, не составит труда. И только после этого можно рубить концы )

Укладка ламината - 180руб. за м2
Укладка паркетной доски - 280руб. за м2
Укладка плитки от 690руб. за м2
Шпаклевка стен - 220руб. за м2
Шпаклевка потолка - 250руб. за м2
Окраска в 2 слоя - 200руб. за м2
Обои - от 160руб. за м2
Установка двери от 2200руб. за шт.
Устройство эл. точки с прокладкой проводки и протяжкой в гофре с установкой розетки и выключателя = 850руб. за шт.

Мы называемся "Домашний Мастер" Выполняем полный спектр услуг по ремонту квартир и внутренней отделки помещений любого назначения. Имеем большой опыт работы в этой сфере. Если Вы предпочитаете работать с людьми честными и порядочными, иметь гарантию и договор - звоните нам и Вы не будете разочарованы. Наши тарифы вне конкуренции. Наш сервис отличное подспорье в работе с клиентами. Все консультации и выезд Замерщика на объект - бесплатно. Наше предложение действует на всей территории Москвы и Московской Области.
p/s Пользователям сайта скидка 10%

Любовь Яковлева

я б отрезал, ибо нехуй

Перизат

стоит попробовать

Ар
Аревик)))

сходите к соседу и узнайте, что это вообще за провод, а то отрежете.... а это ..опа! ! .связь с Кремлем!!)))

Денис Савельев

Нет нельзя эта не ваша проводка, со своей делайте что хотите ваша у соседа сверху. Мы недавно тянули проводку таким же способом в монолитном доме потом её стяжкой залили, так проще подвести провод к нужному месту чем потом все стены штрабить. Кстати был такой случай что при ремонте один чел обрезал такую проводку так на него в суд подали и выиграли он потом весь свой пол вскрывал чтобы вернуть всё как было

D M G

Точно также сосед сверху при ремонте обрежет ваши провода. Каково тогда покажется?

Сергей Журавлев

вам уже ответили