Людмила Макеева

Наболело! Соседи снизу!

Живет у нас внизу семейка, на вид нормальные. Но только на вид. У них трешка. в 2008 году начали делать ремонт капитально. Новые стены потолки. Сейчас 2013 и конца еще не видно. Жена пока идет ремонт живет в другом городе приезжает на выходные но обязательно займет на стоянке чье нибудь место. Стоянка больное место машин много делали ее за свой счет и места что называется все купленные. Зимой плюс каждый себе чистит место, но только не она она становится там где ей хочется. Понимаю что это только на совести человека ведь они на это имеют полное право.

За стоянку она платила тоже. Если бы не платила давно колеса спустили.

Ольга Коптелова

Правильно сами сказали, имеют полное право, что делать ремонт, что ставить машину где угодно в своем дворе.
Под нами однушку уже второй год делают, что-то долбят, что-то сверлят, терпим, куда деваться то.

Иван Пашков

ну, поговори с ними всеми) поймут)

С Моторчиком

Так выскажите ей свои притензии. Не поймет соберитесть домом и прочистите ей мозги не поможет, отвечайте хамством на хамство.

Татьяна

Ремонт никогда не кончается, его можно только приостановить.

Николай Шемчук

у нас также вчера было - приехали на своё почищенное место, а там стоит из соседнего дома.. . зла не хватает. Возьми лопату, почисти себе место заброшенное, зачем же на чужое чищенное вставать - думают, что для них? !
Извините, тоже наболело...

Н К

Вам наверное совсем хреново в жизни, скучно, вот вы и смотрите на соседей.

Ма
Машулька

по поводу стоянки - поговорите с ней на ЭТУ тему
не поймет - спустите колеса )))

Ан
Андрей

не понятно больное место ремонт или все же стоянка?? ? ведь она рано или поздно переедет и будет ставить там, где ей угодно... поставьте столбики (только это не законно... нууу, если жаловаться соседи будут, то их уберут)

Наталья Зенина

Все идет к тому, чтобы создать какой-нибудь кооператив для этой стоянки или сделать ее платной.

Сергей Винс

у меня не только снизу но со всех сторон соседи уродские!

Владлена Иванова

на нас весь дом заяву написал в ментовку, что мы год делаем ремонт. А мы фактически сверлили - 2 дня в апреле, 3 дня в мае, потом весь ноябрь. в декабре делали 2 дня (после этого они написали) . Забились трубы в подвале- мы виноваты, кто-то дверь раскрыл с невыключенным домофоном, опять мы и всё к одному. я к тому, что особо и не вериться, что у вас всё так остро. Думаю больше придумываете.

Володя Андрианов

Не повезло. У меня ещё хуже, нижние по ночам орут 16 лет, теперь ещё и музон врубают. Первый раз за 16 лет в декабре их штрафанули . Если я что включу, то стучат по батарее даже днем. А верхние пеплом закидали, диваны в 4 ночи раскладывают. Бежать нужно в дом.