Римма Антипова

сосед снизу не может успокоится

Доброго времени суток. Дело в том, что жена родила два месяца как. И с тех пор сосед снизу не может успокоиться, ему мешает плач малыша. Во время первых минут, как ребенок начинает издавать громкие звуки (хотя громкими их не назовешь) сосед снизу реагирует стуками по радиаторам отопления, после чего приходит и начинает бурно объяснять, как ему не удается заснуть, при всем прочем сосед спит днем так как работает охранником в ночную смену. В свою очередь попытки поговорить с соседом с моей стороны без рукоприкладства были предприняты (доводить до этого не хотелось бы) , но каждый раз заканчивалось тем, что сосед угрожал вызвать участкового, или самого президента))) . Скажите пожалуйста какими правами обладает наша семья в этой ситуации и может ли кто то повлиять на соседа. заранее спасибо.

Ал
Александра

до 23 00 послаем наx у й, если потом то суд, 3 ра3а и выселяют

А"
Андрей ""

ну привыкать. по сути если всего лиш ребенок то не милиция не участковый на это реагировать не будет. а соседу можете подарить успокоительных капель коль он такой нервный

Аня Смогоржевская

Пусть сделает звукоизоляцию в собственной квартире, хотя его и можно понять, но его претензии не основаны на законе, т. к. вы ничего не нарушаете.

Алёна

вывод-сосед спит на работе а иначе он бы не посыпался от плача. Вызовите участкового вы. Шуметь можно конечно до 23 часов но это необходимый шум а стучание по радиатором можно считать просто хулиганством. У меня дочечка младшая каждое утро ровно в 5 часов просыпалась и начинала орать. Вот иду по улице и подходит ко мне незнакомый мужчина и говорит -я сегодня утром так испугался разволновался аж плохо стало, спрашиваю я в -чем дело -объясняет (оказался сосед через стенку с другого подъезда) проснулся, на часах 5 и тишина, думаю в чем дело, что случилось а это оказывается у меня часы спешат, дождался 5 часов и спокойно дальше заснул (такой вот юморист попался в соседях)

Наталья Гришукова

так.. . сначала запишите его приход на телефон.. . потом в полицаям... заявление...

Ле
Леночка

блин, вы как маленький! купите ему поллитра и он успокоится