Ирина Можаева

подскажите что делать. соседи одалели

часто слушаю музыку не особо громко, но на приятных басах система SONI GTK X1,слушаю только днем, но соседям не нравится, то в двери кулаками долбят, то свет выключают и убегают к себе домой . сегдня участкового вызвали, он приперся и начал жувать про ночное время, на что в ответ получил что я не слушаю музыку ночью так как часто по ночам дома нет. да и так понятно что ночью шуметь нельзя. что сделать чтобы днем спокойно слушать музыку как я хочу и не подстраиваться под кого-то, наушники это не та тема.

Сергей Семенков

сделать звукоизоляцию в своей комнате
а то они тебе ещё квартиру подпалят.

Светлана Быличкина

Берешь и спецом им громко врубаешь музыку, притом ночью если дома, когда со мной так было, я им пару раз включил.

Рамиль

Всё просто. Они тебя хотят. Как в школе. Если мальчик дёргает девочку за косичку - значит влюбился. Попробуй . Один раз не пидораз.

Мария Ефремова

Обратитесь к специалисту. Это настолько сложная и в то же время - заезженная тема, что поверхностных знаний, личного опыта и опыта знакомых - может быть недостаточно. При этом чаще всё настолько печально, что при идеальном раскладе соседи заплатят адм. штраф в размере 500р и продолжат свою гадкую деятельность. Другое дело - если они выключат свет, а у Вас что-то перегорит и Вы это докажете, тогда соседям не поздоровится.

Екатерина

Вы подстраиваться под соседей не хотите, но и они тоже не обязаны подстраиваться под Вас: спать, отдыхать, смотреть телевизор, учить уроки, даже разговаривать по телефону тогда, когда сосед разрешит. Ведь под музыку не получается это сделать.