Ульяна

Что с родителями делать?

У меня часто возникают проблемы в здоровье.. Но мне кажется моим родителям абсолютно плевать на меня.
У меня защемляло нерв в колене-они говорили "само пройдёт, не выдумывать"
Начались проблемы с ногтевой пластинлй-на выпей витамины и пройдёт.
Теперь я по симптомам подозревают у себя невраглию межреберную, прошу к врачу отвезти, но как всегда "все пройдёт, это мышца"
К врачу никогда не отвезут, не могу уже так жить :((

В медкабинете не помогут, т. к. медсестры вечно нет на месте

Евгений Божко

да всё правильно родители говорят, не надо у себя ничего подозревать

Grisha Bobrovski

Ты не на острове живешь? Медкабинет-то есть в школе? Обратись туда сначала.

Дмитрий Мищерский

Вы можете сами сходить в поликлинику и записаться на прием к врачу.

Антон Суворов

От межреберной невралгии я тебе и без врача скажу ПОМОГАЕТ ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ, клеишь на больное место и ходишь 1-2 дня

Ма
Марина

Просто сам соходи к врачу для собственного успокоения!!! и не клей никаких пластырей! только к врачу сначала!!

Олег Мягков

В пгт должен быть и ваш госпиталь, у тебя на медицинском полисе должно быть написано какие мед. заведения являются твоими основными.
Если надо ехать в город- садись на маршрутку и едь с утра, зачем на машине по трассе? Можно и на вертолёте, конечно, но так долго ждать будешь.

И поезда наверняка у вас есть.

Разберёшься заодно, как именно своим здоровьем заниматься и как устроена система здравоохранения, в жизни (тем более при таких родителях и после детства у них) пригодится.

Можешь набрать в поисковике "тел. регистратуры (твоей) поликлиники" и спросить у них, когда принимает твой педиатр", чтобы в холостую не ехать.

(если в мед. кабинете нет мед. сестры- иди к завучу или директору и скажи, что уже много дней не можешь застать её на месте. объясни ситуацию).