Игорь Воротников

Что делать, если не могу уснуть а родители не разрешают вставать с постелм

Инна Плужник

Пить перед сном стакан тёплого молока. Сразу будешь отрубаться

Канжар

Счиать до ста и наоборот

Алёна

Как можно больше зивать.

Альберт Туляков

Книжка милое дело

Елена Фролова

Скажи, что хочешь в туалет по большому, возьми с собой книжку под майку или телефон и халат теплый одень, чтобы там не мерзнуть. думать в туалете можно по полчаса. Только чтобы не беспокоились о здоровье, скажи потом, показалось, что хотела в туалет.
А читать то можно в кровати? Свете то дают включать, тогда чего по туалетам лазать, читай в кровати.))