Анна Павлова

Не могу уснуть. Что делать?

Светлана Заикина

Я встаю и начинаю гладить белье. Почему-то сразу хочется спать 😉

Арина Кривошеина

секс .
его механизм засыпания в том что все мышцы напрягаются а потом расслабляются

если нет возможности заняться сексом лягте на спину и напрягите все мышцы сильно а потом постепенно расслабьте и представьте что в них тяжесть - руки, ноги, лицо (главное брови) и заснете

Кирилл

снотворное, считай баранов

Эльмира Никулина

а баранов считать пробовала

Олег Писарев

не думать о плохом, только о хорошем.

To
Tosha

Подумай о голодающих детях Африки. Представь, что ты их с ладошки кормишь

Ольга Терон

Что-нибудь! Всё = ты уснёшь! Зачем такие вопросы? А если безсонница таблеточки есть...

Александр Кочетов

Мариша, 50 грамм коньячка и СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Морозова Елена

несколько раз подряд резко и глубоко вдохнуть и выдохнуть. А вообще выбрось ЕГО из головы и всё

Нина Безрученко

Добро пожаловать на Юмор! Там у всех бессонница.

An@stasiya Андреева

Я готовкой занимаюсь, сейчас борщ варю, если силы останутся - блинчиков нажарю. Моим нравится, когда у меня бессонница по выходным. )

Sergey

Выключаешь все телевизор, свет, компьютер, ложишься и тишина. Потом постепенно потянет ко сну. В комнате должно быть темно. 100 % уснешь.

Светлана Глухарева

для начала надо выключить комп, пока он включен не уснешь точно. Уже проверено на себе и не раз.
Давай вместе, (мне тоже давно спать пора) закрываем браузер и выключаем комп, ну раз, два, три.
Не отлынивай, почту завтра проверишь!!!!

Ol
Olga

Не надо сидеть за компом перед сном

НЕ
Наталья Епанчинцева

Как наладить свой сон?
1.проветрить спальню
2.для успокоения нервной системы не смотреть телевизор перед сном
3.прогуляться в спокойном темпе на свежем воздухе
4.убрать из спальни все электромагнитные аппараты (телевизор, компьютер и пр. )
5.вся обстановка в спальне должна помогать успокоить нервную систему (цвет обоев, темнота, удобная кровать и подушка и т. д. )
6.лучше спать вместе с любимой женщиной ( секс способствует сну)
7.забыть обо всех проблемах и думать только о приятном и хорошем

Ульяна Богданова

За компом сидеть не надо перед сном, и надо по улице пройтись перед сном.