Елена Грачева

Что делать, если я не могу во время уснуть?

Maxim Belyakov

попить чаю с медом и еще сделать качалочку как будто вы качаете ребенка из стороны в сторону стоя подольше и уснете .Удачи.

Ксюша Сабор

считать овец)))))

Инга Сабурова

настраивать биологические часы, прогуляться перед сном, проветрить комнату, курс успокаивающих препаратов (ново-пассит))

Анатолий Дмитраница

вообщем я тоже не могла уснуть норм. потом мама заставила ложится спать в 22-23 00. ну конечно же первое время я не могла уснуть просто лежала в кровати пока не усно но потом по тихоньку вошла в режим)

//
/ /

мелаксен продается в аптеке это адаптоген вам в помощь не снотворное

Bobur Qodirov

капли выпей и уснешь

Маргарита Надеждина

И я не засыпаю рано.. . Хотя на работу в 4.00 встаю.

У тебя всё наладится.