Юлия Дмитриева

Что делать, если я не могу уснуть?

Короче, я ложусь спать-спать хочется, но уснуть не могу!!!! что делать! (((((
(Кроме снотворного и посчитать баранов есть варианты?)

Евгений Шмендель

Попробуйте плотно перекусить.... Вредно-но действенно...

Виолета Краун

Успокоительное выпейте

Дима Сашин

почитать скучную книгу.

G!
Gunner !!!

Надо больше уставать днем, например спортом занятся

Александр Омельченко

считать с закрытыми глазами до 50 а потом обратно 49,48,47,46,45 и т д

Владимир Щербаков

Такое бывает от перенапряжения днем. Попробуйте, когда глаза уть начинают закрываться силой держать их открытыми, как бы сопротивляться, может поможет отключиться, а вообще успокоительные бы вам типа валерьянки что ли