Фуад Бушуареб

почему не могу уснуть 2й день ???

Вчера лег спать с 23.00 до 9 утра провалялся в кровати, ТАК и не уснув, иногда ходит пить воду когда жажда мучила 🙂
Вот днем попробовал поспать, опять ничего не получалось, сейчас тоже в 19.00 лег поспать пил корвалолы, валерьянки ...все равно не спится

Плюс ко всему я заболел дня 2 назад температура 38, нос забит
Может ещё на нервной почве, пересдавал экзамены, вчера последний пересдал

и получается я с утра 28 числа не спал и не хочу спать, бодро себя чувствую

ещё прочел, что человек без сна 10 дней умирает.. . =)))

Как мне уснутЬ?

Просто Жанезия

от жары и от стресса все этого.

Евгения Журавлева

это всё на нервной почве, я прошёл когда-то тоже самое. Как я с этим боролся.
Нужно изнурить себя физически, желательно не дома, а ещё лучше пообщаться с друзьями или даже сходить с ними куда то далеко чтобы поговорить по дороге. Спиртное не употреблять, потому как заснёте, но на следующий день будет только хуже.

Похоже вас одолевает страх рождённый собственно вами, возьмите себя под контроль и постарайтесь себя успокоить.