Роман Зыков

не как не могу уснуть

Здрасти щас время 6:00 и я не как не могу заснуть с 23:00 я ее знаю что такое таориться уже второй день подрят всего за два эти дня я поспал часов 4 - 6 но и сейчас не как н могу уснуть ходил пустырник пил не как не помогает я на нервах весь злой жутко все бесит и раздражает как мне уснуть!!!!

Екатерина

Почитай книжку.
Если и не заснешь, то хоть увидишь, как слова правильно пишутся.

Aнюта

ну ты просто на нервной почве уснуть не можешь что ли или как?

Ма
Машка

продолжай играть в компьютер

Настена

попей успокоительное и сходи к невропатологу